Bezirk Oberpfalz zurück zur Startseite
        aktualisiert: 22.11.2021
Bezirk (Stand) Ligen (Stand) Jugend (Stand)
Mannschaftsmeldung 2020/21 13.06.20 Ergebnisdienst alle Ligen:   Endstand Bezirksjugendmeisterschaften 2019 05.05.19
        Sprint U18 24.06.19
Satzungen und Ordnungen BSKV     Sprint U14 24.06.19
Handbuch Verfahrensanweisung für Vereine im BSKV 06.02.19        
        Spielplan und Adressliste Jugend 07.09.21
           
Antrag für Bildung einer Spielgemeinschaft 03.04.17        
Informationen (Stand) Bezirkslehrwart   Protokoll Bezirksjugendversammlung 27.08.19
TA -Ausbildung 2021 und C-Trainer Lizenzverlängerung 2021 04.06.21 BM für Bezirkskadermannschaften 2020 16.02.20
Startgebühren Bezirksmeisterschaften 05.08.19     Mannschaftsmeldung für die Jugend 2020/21 18.06.20
Zuteilungsschlüssel                                                      NEU 01.05.18        
Spielverlegung und Infos Bezirk 11.07.17 Spielpläne, Anschriften:   Oberpfalz-Cup  22.02.20
Rundschreiben an alle Mannschaften der Bezirksligen 22.11.21 alle Bezirksligen Saison 2021/22 19.10.21 Zuteilungsschlüssel Jugend 06.12.19
        Einteilung Bezirksjugendmeisterschaften 18.01.20
Meisterschaften (Stand) Meisterschaften (Stand) Pokal (Stand)
Ergebnisliste Frauen   Vereinsmannschaften Seniorinnen 05.10.21 Kreisklassenpokal Frauen  05.10.21
Ergebnisliste Männer   Vereinsmannschaften Senioren A 05.10.21 Kreisklassenpokal Männer  05.10.21
Ergebnisliste U23 weiblich   Vereinsmannschaften Senioren B 05.10.21    
Ergebnisliste U23 männlich   Tandem Frauen 23.08.21 Seniorenpokal A  05.10.21
Ergebnisliste Seniorinnen A 31.03.19 Tandem Männer 23.08.21 Seniorenpokal B  05.10.21
Ergebnisliste Seniorinnen B 31.03.19 Tandem Mixed 23.08.21 Seniorinnenpokal  05.10.21
Ergebnisliste Seniorinnen C 31.03.19        
Ergebnisliste Senioren A 31.03.19 Zuteilung Sportjahr 2021/2022 20.07.21 Schiedsrichter (Stand)
Ergebnisliste Senioren B 31.03.19 Bezirksmeisterschaften 2021/22  20.07.21 Protokoll Bezirksschiedsrichterversammlung 10.04.20
Ergebnisliste Senioren C 31.03.19        
Ergebnisliste Sprint weiblich  28.04.19     B-Lizenz Verlängerung Luhe-Wildenau 22.06.21
Ergebnisliste Sprint männlich  28.04.19     B-Lizenz Verlängerung Raindorf 22.06.21
Ergebnisliste Tandem Mixed International  29.04.19     B-Lizenz Verlängerung SC Regensburg 22.06.21
        A-Lizenz Verlängerung Luhe-Wildenau 22.06.21