Bezirk Oberpfalz zurück zur Startseite
        aktualisiert: 15.08.2019
Bezirk (Stand) Ligen (Stand) Jugend (Stand)
Vorstandschaft 24.07.16 Männer:   Endstand Bezirksjugendmeisterschaften 2019 05.05.19
    Bezirksoberliga 16.03.19 Sprint U18 24.06.19
Satzungen und Ordnungen BSKV Bezirksliga  16.03.19 Sprint U14 24.06.19
Handbuch Verfahrensanweisung für Vereine im BSKV 06.02.19 Bezirksliga Nord 16.03.19 Spielplan U14 28.07.19
    Bezirksliga Süd 16.03.19 Adressen U14 28.07.19
    Bezirksliga A-Nord 16.03.19 Spielplan U18 28.07.19
Antrag für Bildung einer Spielgemeinschaft 03.04.17 Bezirksliga A-Süd 16.03.19 Adressen U18 28.07.19
Informationen (Stand) Frauen:      
Bezirksoberliga 17.03.19 BM für Bezirkskadermannschaften 2019 17.02.19
Startgebühren Bezirksmeisterschaften 05.08.19 Bezirksliga A-Nord 17.03.19 Mannschaftsmeldung für die Jugend 29.06.19
Zuteilungsschlüssel                                                      NEU 01.05.18 Bezirksliga A-Süd 17.03.19    
Spielverlegung und Infos Bezirk 11.07.17 Spielpläne, Anschriften:      
    Spielpläne und Anschriftenverzeichnisse NEU 31.07.19    
           
Meisterschaften (Stand) Meisterschaften (Stand) Pokal (Stand)
Ergebnisliste Frauen 29.03.19 Vereinsmannschaften Seniorinnen 09.10.18 Kreisklassenpokal Frauen  18.02.19
Ergebnisliste Männer 29.03.19 Vereinsmannschaften Senioren A 09.10.18 Kreisklassenpokal Männer  18.02.19
Ergebnisliste U23 weiblich 29.03.19 Vereinsmannschaften Senioren B 09.10.18    
Ergebnisliste U23 männlich 29.03.19 Tandem Frauen 22.07.19 Seniorenpokal A  15.04.19
Ergebnisliste Seniorinnen A 31.03.19 Tandem Männer 22.07.19 Seniorenpokal B  15.04.19
Ergebnisliste Seniorinnen B 31.03.19 Tandem Mixed 22.07.19 Seniorinnenpokal  15.04.19
Ergebnisliste Seniorinnen C 31.03.19        
Ergebnisliste Senioren A 31.03.19 Zuteilung Sportjahr 2019/2020 15.08.19 Schiedsrichter (Stand)
Ergebnisliste Senioren B 31.03.19 Bezirksmeisterschaften 2019/20  14.07.19    
Ergebnisliste Senioren C 31.03.19        
Ergebnisliste Sprint weiblich  28.04.19 Ausschreibung Vereinsmannschaften 15.08.19    
Ergebnisliste Sprint männlich  28.04.19 Ausschreibung Seniorenpokal 15.08.19 B-Lizenz Verlängerung 05.05.19
Ergebnisliste Tandem Mixed International  29.04.19 Ausschreibung Kreisklassenpokal 15.08.19 A-Lizenz Verlängerung 05.05.19